Гарри Поттер

Объявление

Администрация:
Гермиона Гренджер
Sirius Black
Albus Dumbledore
Модераторы:
Марианна Кроуфер
Bellatrix Lestrange
Астория Гринграсс
Гарри Поттер
Игра:
Рейтинг игры - NC - 17.
Гостям:
Дорогие гости! Перед тем как регистрироваться внимательно прочтите все правила(в том числе и правила написания постов). Если у вас есть некоторые вопросы, обращайтесь в гостевую книгу. Просьба регистрироваться под ником вашего персонажа. Так же убедитесь что роль не занята!
Форум:
Может показаться что раз у нас такой большой неканон, то мы, как это говорится, основаны на неканоне. Но спешу вас уверить что мы совершено точно придерживаемся каноничеству Роулинг. Некоторые нюансы внесены в сюжет, чтоб сделать ролевую более индивидуальной, но канон у нас присутствует!
Сюжет ролевой вы можете проследить по квестам и отыгрышам персонажей.
От нас Вам слово:
На форуме есть так называемые "старички". Это игроки которые находятся солидное время на ролевой, которые пишут правильные и интересные посты, и которые активно принимают участие в ролевой. Просим вас прислушиваться к их советом, ибо они не мало знают о нашей ролевой.
Вы можете иметь максимум 2-ух персонажей, но при этом от вас требуется прекрасный отыгрыш за всех. Не берите на себя слишком много, это обязанность администраторов.
Время в игре - Погода:

Сейчас понедельник 12 сентября учебный год только, только начинается. Время 18:00 - 24:00, вечер. Пожиратели решают напасть на Хогвартс. Все ученики с 1-5 курс включитеьно эвакуированы. Что же будет дальше??? За окнами проливной дождь. Лишь изредка слышны раскаты грома, которые дают понять: гроза начинается.
Расписание:
После обеда с 13:00 до 17:00 пять уроков и четыре перемены, каждая в 3 мин.
понедельник
Гриффиндор(5 баллов):
Ученики эвакуированы
Хаффлпафф:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Ревенклоу:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Слизерин:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Ссылка на нашу рекламу у Вас - обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » |Важно| » Нужны модераторы


Нужны модераторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи с тем что администрация часто занята многими проблемами, и времени на контроль над форумом остаётся очень мало, администрация решила набрать административный персонал который будет называться HogwartsGroup. Основы персонала будут различны. Вот я излагаю кто нам нужен, и кто какую функцию выполняет.

Состав персонала:
Директор - эту должность занимает Сириус(то есть я), как основатель. Основные задачи директора состоит в том чтоб следить за форумом, следить за выполнением обязанностей других членов группы. Так же эту должность занимает и Гермиона, как гл. админ ролевой.
Зам директора - это довольно ответственная должность. Зам должен иметь опыт игры, должен быть сдержанным, понимать игроков и помогать им, в любых ситуациях. Так же требуется частое посещаемость форума.
Креатив - это должность аналогична сценаристу. Задача креатива создавать квесты, учитывая все желания участников. Так же в полномочия креатива входят разработка сценария для игры, помимо квестов. При этом за слаженность игры несёт ответственность именно креатив.
Лингвистический смотритель - должность очень проста. Это аналогично модератору. Нужно смотреть чтобы посты не содержали грамматических ошибок и написаны по правилам.
Критик - человек который имеет все права модератора. Он может отвергнуть или принять анкету, наказать за нарушение правил и прочие.

Состав на данный момент:
Директор - Сириус Блэк
                 Гермиона Грейнджер
Зам - Драко Малфой
Кретив -
Линг. см - Марианна Кроуфер
               Беллатриса Лейстрендж
               Астория Гринграсс
Критик -

Так. Теперь сколько нам нужно всего.
1.Директоры - нам нужно 0. Должность полностью занята.
2.Зам - нам нужен 0. Должность занята.
3.Креатив - нам нужны 2.
4.Лингвистических см. - нам нужны(по мимо 3 которые уже есть) 2.

Каждый кто хочет получить должность должен отписаться ниже. После отписки вы получите тест из 25 пунктов, который будет содержать многочисленные вопросы и задачи, которые покажут ваши способности.

0

2

Поздравляю всех вас. У нас появился новый человек. Кэл Лайтман, новый игрок который не будет писать анкету, не будет играть, но будет проверять анкеты и вас. Если у вас будут вопросы какие нибудь вопросы, обращайтесь к нему.

0

3

Я могу попробыватся на любую должность(тоесть та, каторая нужней), кроме креатива.

0

4

Драко Малфой
Какая тебе ближе?

0

5

Sirius Black
Давай попробуюсь на зама... Все равно я тут каждый день, общаюсь с пользователями вроде не плохо.

0

6

Драко Малфой написал(а):

Давай попробуюсь на зама... Все равно я тут каждый день, общаюсь с пользователями вроде не плохо.

Хорошо. Поскольку ты из старичков, то тебя без теста.

0

7

Sirius Black
Спасибо.

0

8

Sirius Black, я лучше останусь Лингвистическим смотрителем... +исправь плэ Беллатриса Блек на Беллатрису Лестрейндж, так как будет путаница...

0

9

Беллатриса Лестрейндж
Извини, путаюсь с ролевыми.

0


Вы здесь » Гарри Поттер » |Важно| » Нужны модераторы