Гарри Поттер

Объявление

Администрация:
Гермиона Гренджер
Sirius Black
Albus Dumbledore
Модераторы:
Марианна Кроуфер
Bellatrix Lestrange
Астория Гринграсс
Гарри Поттер
Игра:
Рейтинг игры - NC - 17.
Гостям:
Дорогие гости! Перед тем как регистрироваться внимательно прочтите все правила(в том числе и правила написания постов). Если у вас есть некоторые вопросы, обращайтесь в гостевую книгу. Просьба регистрироваться под ником вашего персонажа. Так же убедитесь что роль не занята!
Форум:
Может показаться что раз у нас такой большой неканон, то мы, как это говорится, основаны на неканоне. Но спешу вас уверить что мы совершено точно придерживаемся каноничеству Роулинг. Некоторые нюансы внесены в сюжет, чтоб сделать ролевую более индивидуальной, но канон у нас присутствует!
Сюжет ролевой вы можете проследить по квестам и отыгрышам персонажей.
От нас Вам слово:
На форуме есть так называемые "старички". Это игроки которые находятся солидное время на ролевой, которые пишут правильные и интересные посты, и которые активно принимают участие в ролевой. Просим вас прислушиваться к их советом, ибо они не мало знают о нашей ролевой.
Вы можете иметь максимум 2-ух персонажей, но при этом от вас требуется прекрасный отыгрыш за всех. Не берите на себя слишком много, это обязанность администраторов.
Время в игре - Погода:

Сейчас понедельник 12 сентября учебный год только, только начинается. Время 18:00 - 24:00, вечер. Пожиратели решают напасть на Хогвартс. Все ученики с 1-5 курс включитеьно эвакуированы. Что же будет дальше??? За окнами проливной дождь. Лишь изредка слышны раскаты грома, которые дают понять: гроза начинается.
Расписание:
После обеда с 13:00 до 17:00 пять уроков и четыре перемены, каждая в 3 мин.
понедельник
Гриффиндор(5 баллов):
Ученики эвакуированы
Хаффлпафф:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Ревенклоу:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Слизерин:(10 баллов)
Ученики эвакуированы
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Ссылка на нашу рекламу у Вас - обязательна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » |Технический раздел| » Для желающих стать модератором


Для желающих стать модератором

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поскольку у нас появляются нехватки времени, думаю будет разумно назначит пару модераторов, но для того чтоб им стать, нужно пройти тест. Тест это тоже самый что экзамен на поступление в должность. Вы должны набрать 80-100 балов. Желаю удачи.

1.Вы видите что пост игрока содержит 5 ошибок. Ваши действия:
-исправлю ошибки
-исправлю ошибки и напишу в его посте что нашёл ошибки
-не исправлю ошибки и напишу в его посте что нашёл ошибки
-сообщу об этом админам
2.Поступила новая анкета. Вы видите что админы указали не все ошибки новичка. Ваши действия:
-скажу в ЛС админам что не все ошибки
-напишу в анкете что нужно ещё исправить
-напишу в ЛС новичку что нужно исправить
-не буду обращать внимания
3.Игрок нарушил одно из правил. Он просит чтоб вы не говорили админам об этом. Ваши действия:
-не сообщу админам
-сообщу админам
-скажу что не сообщу админам, но на самом деле сообщу
-сообщу админам что он/а нарушил/а правила и хотел/а подкупить
4.Игрок попросил создать ему квест, но на зло админы не могут появится на ролевой. Ваши действия:
-создам ему квест
-предложу ему квест, но ответственность за него нести не буду
-наберусь терпения и подожду админов
-не буду обращать на это внимание.
5.Чуть чуть из грамматики. Выберите правильные слова:
-ушол
-пришёл
-видите
-видете
6.Вы видите что в посте есть смайлы. Ваши действия:
-делаю игроку предупреждение
-сообщаю ему через ЛС что смайлы не желательны
7.Вы видите что пост написан от первого лица и с кучами пунктуальных ошибок. Ваши действия:
-удаляю его пост
-предупреждаю чтоб он исправил
-сообщаю об этом админам
-ничего не делаю
8.Не хватает одного персонажа. Что вы будете делать:
-рекламировать форум на других форумах
-буду за него играть
-буду просить других игроков играть за него
-ничего не буду делать
9.Вы затеяли спор с админом. Ваши дальнейшие действия:
-уступлю ему и не буду с ним говорить
-расскажу об этом другому админу
-буду портить форум пока меня не удалят
-продолжу спорить и докажу что я прав/а
10.Составьте пост из 10 строк.

Каждый пункт содержит по 10 балов. Удачи.

0

2

Я  хочу  быть!1.-не исправлю ошибки и напишу в его посте что нашёл ошибки2.-напишу в ЛС новичку что нужно исправить3.-сообщу админам4.-наберусь терпения и подожду админов5.-пришёл,-видите6.-сообщаю ему через ЛС что смайлы не желательны7.-предупреждаю чтоб он исправил8.-буду за него играть9.-расскажу об этом другому админу10.Привет!Привет-сказала  мне  МарианнаКак  дела?-спрсила  Чанг  довольную МарианнуОтлично!-ответила  девочка,представляешь  я  нашла  такой  форум!-С  удовольствием  рассказала  мне  МарианнаПриколько!Скажиш  сылку?-спросила  ЧангХорошо-сказала  она  и  придупридила  что  это  ролевая  по  Гарри  Поттеру!Вот-сказала мне  Марианна  http://potter.liverolka.ru/  .

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-10-23 16:25:55)

0

3

Чжоу Чанг написал(а):

1.-не исправлю ошибки и напишу в его посте что нашёл ошибки

10 баллов.

Чжоу Чанг написал(а):

2.-напишу в ЛС новичку что нужно исправить

10 баллов.

Чжоу Чанг написал(а):

3.-сообщу админам

10 баллов.

Чжоу Чанг написал(а):

4.-наберусь терпения и подожду админов

Не верно. Модератор должен быть ответственным и помогать игрокам. Админы никогда не осудят старания модератора. 0 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

5.-пришёл,-видите

10 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

6.-сообщаю ему через ЛС что смайлы не желательны

10 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

7.-предупреждаю чтоб он исправил

10 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

8.-буду за него играть

10 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

9.-расскажу об этом другому админу

Не верно. Спор с администрацией строго не желателен. Если модератор не согласен с мнением админов то лучше ему и не быть модератором. 0 балов.

Чжоу Чанг написал(а):

10.

Пост очень маленький и бедный. Модератор должен быть примером для подражания, так что 0 балов.

= 70 балов.
70 балов < 80 - 100 балов. Отвергнуто.

Если кто-то желает пройти ещё один тест, напишите об этом ниже чтоб я составил новый тест.

0

4

Sirius Black  а  можно  будет  потом  еще  или нет?

Отредактировано Чжоу Чанг (2009-10-23 16:26:54)

0

5

Sirius Black  и  еще  ты  не  считай  это  как  указанием  просто  говорю  что  баллов  пишется  с  двумя  л,а  у  тебя  с  одной.

0

6

Чжоу Чанг
Все мы с ошибками.

0

7

Sirius Black, а что входит в обязанности модератора - Фотошопить или исправлять ошибки? Если второе, то я пройду...

0

8

Джеймс Стивенсон
Обязанности модератора -
Следить за доверенными ему темами;
Помогать по возможности игрокам;
Исправлять и указывать ошибки в его темах.

0

9

Sirius Black, ок я готов. Можешь мне составить новый тест?

0

10

Sirius Black Можно и мне тест.

Отредактировано Астория Гринграсс (2009-10-23 17:10:30)

0

11

Sirius Black  так  можно  будет  мне  перездать?

0

12

Sirius Black
Сделай и мне пожалуйста тест.  8-)

0

13

Так. Вот вам всем и задан конкурс.
Модераторов должно быть только 2, так что старайтесь.

1.Составьте пост(не меньше 20 полных строк) на тему: "Превращение в вампира".
2.Как нужно редактировать сообщение?
3.К какому из админов вы будете обращаться за помощью?
4.Насколько часто вы будете нас посещать?
5.Какой у вас опыт в ролевых?
6.Вы активно принимаете участие в игре и её сюжете.
7.Дайте пару идей для развития форума.

Без вопросов и комментариев.

0

14

1.Составьте пост(не меньше 20 полных строк) на тему: "Превращение в вампира".
На дворе была ночь. Никто в соседнем селении не любил эту "часть" дня. Кладбище находилось недалеко, поэтому вампиры были больным вопросом всех людей, поживающих в этой деревушке. А точнее не вампиры, а ту, которую считали вампиром. Элиз Спарклинг при жизни была девушкой очень замкнутой, жившей в доме на самой окраине селения. Что произошло и как, где и когда - неизвестно... Целую неделю люди были встревожены. Один парнишка рассказал историю о вампирах. По деревне пошли непонятные для всех приступы страха. Одних бросало в дрожь, другие падали на землю и дергались как ненормальные.
Неужели я их так напугал. Я мог бы этого и не говорить, но уже почти везде по Шотландии ходят подобные слухи. Как то одним вечером сказал Сильвестр своей матери. Как все уже поняли, это был тот самый мальчик, который рассказал о вампирах. Нет, я мог довести людей до такого... Его мать была вполне нормальной женщиной, хотя ее в селении недолюбливали. Не беспокойся об этом, Сильви... С ними все будет нормально. Они просто очень испугались. Еще бы.. они впервые слышат о вампирах... теперь ребенку и пошутить нельзя... Сильвестр пришел в ярость - Это действительно правда... Он не сдержался и выбежал из дома. Не забудь развесить чеснок... Сегодня уже пора.... Уже почти неслышным для его матери голосом крикнул Сильви. Он шел в сторону кладбища. Оно находилось недалеко от леса, так что оборотней встретить было бы куда хуже, чем вампира, существование которого еще не доказано. Волки выли и этот звук нагонял ужас о предстоящем мальчику. Семнадцать крупинок риса... я думаю хватит. Он забрался в кусты. Через двадцать минус произшло то, чего он ожидал... Это, то что и называется вампиром!! Он тихо выбрался из кустов и побежал в село. Собрать  людей не стало проблемой. Дойдя до леса они все увидели существо невиданное доселе.. Отбиться им было нечем... Селенье Стоширс стало притоном вампиров....
2.Как нужно редактировать сообщение?
Сначала оставить сообщение в том же форуме об ошибке, через какое-то время после неоткликов исправить, но только орфографию.
3.К какому из админов вы будете обращаться за помощью?
К тебе, Sirius Black, ну по крайней мере пока Гермионы нет.
4.Насколько часто вы будете нас посещать?
Каждый день.
5.Какой у вас опыт в ролевых?
2 года
6.Вы активно принимаете участие в игре и её сюжету.
Список персонажей...
7.Дайте пару идей для развития форума.
Сделать таблицу навыки по квиддичу в соответствии с желанием участников. Пункты: Ловкость, Сила, Скорость, Реакция. На каждый пункт минимум 1 очко навыка. За каждую тренировку +1 очко в любой пункт.
Расширить кол-во возможных заклинаний. Например Империо - 3 хода бой на стороне, наложившего заклинание и т.д. у меня все это есть, просто писать очень долго. Там их много, но если надо - напишу.

0

15

1. Жар...Жар пронзает все тело…Я наверно умираю… Как больно! Помогите мне, да хоть кто-нибудь!
Аврора лежала на холодной земле и съежилась от боли. Холода она не чувствовала, тело так горело, что она, если бы к ней приложили большой кусок льда, наверно не почувствовала бы ничего. В лесу, в котором находилась девушка, не было не единой души. Казалось, даже природа притихла. Аврора пыталась припомнить, почему у нее такое состояние.
Я точно не заболела. Нет ни одной болезни, способной вызвать такую боль…
Боль ещё раз полоснула её тело, и Аврора закричала. Её крик эхом огласился по лесу. Она попробовала пошевелиться.
Я не могу пошевелить ни одной частью тела! Что же со мной произошло?
Стараясь подавлять крики боли, девушка стала припоминать:
Я сидела в кафе…Подошел мужчина в красном плаще и сказал, что у него важное сообщение для меня, и ,чтобы его передать, предложил прогуляться по лесу…Я согласилась…Мы гуляли по лесу… И…он сказал, что он вампир…Я рассмеялась…А он…Он укусил меня! Получается, теперь я тоже превращаюсь в вампира!
Волна ужаса окатила Аврору. Она даже перекрыла нестерпимую боль и жар, которые она сейчас  испытывала.
Я не хочу быть вампиром! Я люблю свою нормальную, человеческую жизнь! Что же мне теперь делать?
Аврора читала про вампиров,да и только знала про них,что самы известный-это Дракула,и то,что все вампиры боятся солнечнего света.Паника охватила девушку,но она подавила это чувство.
Жар сжигал её изнутри. Боль становилась сильнее и сильнее. Неожиданно девушка услышала пение птицы. Это пение было невиданной красоты, такого пения Аврора никогда не слышала. Она хотела посмотреть, что же это за птица, но смогла. Она была парализована ядом.
А боль становилась еще  более сильной. Аврора уже мысленно попрощалась со всеми близкими, потому что думала, что умирает. Но боль вдруг резко утихла, и новообращенная вампирша потеряла сознание,успев только подумать:
Неужели это благодаря этой птице?Если да,то спасибо огромное...
2.Нужно сообщить об ошибках,написать об этом,а затем,если исправления не последует исправить орфографические ошибки.
3.Какой в данное время находится на форуме.Если же на форуме нет не одного,напишу в ЛС обоим.
4.Каждый день.
5.1 год
6.Да
7.Можно создать такое сообщение на главной странице,что когда регестрируются новенькие,регестрировались не под никами,а сразу под персонажами,и для этого разрешить гостям присматривать список незанятых персонажей.
Так же у меня есть вот такая идея: создать в обязательном заполнении анкеты при регистрации пункт "написания пробного поста",чтобы посмотреть,как будет писать в дальнейшем этот участник.

Отредактировано Марианна Кроуффер (2009-10-23 22:38:01)

0

16

Джеймс Стивенсон
Марианна Кроуффер
Если честно, думаю никто не справится лучше вас, хотя я могу и посмотреть анкеты других. Согласен. Вы приняты. Теперь, выберите каждый какие темы вы хотите модерировать(в темы я имею ввиду к примеру "Технический раздел, Слизерин" и так далее.) Когда вы выберете, сообщите мне в ЛС.

Джеймс Стивенсон написал(а):

7.Дайте пару идей для развития форума.
Сделать таблицу навыки по квиддичу в соответствии с желанием участников. Пункты: Ловкость, Сила, Скорость, Реакция. На каждый пункт минимум 1 очко навыка. За каждую тренировку +1 очко в любой пункт.
Расширить кол-во возможных заклинаний. Например Империо - 3 хода бой на стороне, наложившего заклинание и т.д. у меня все это есть, просто писать очень долго. Там их много, но если надо - напишу.

Если будет свободное время то составь если сможешь, и кинь мне в ЛС для просмотра. Идея хорошая.

Марианна Кроуффер написал(а):

Так же у меня есть вот такая идея: создать в обязательном заполнении анкеты при регистрации пункт "написания пробного поста",чтобы посмотреть,как будет писать в дальнейшем этот участник.

Можно, просто не хочу чтоб от этого уменьшалась желание игроков регистрироваться у нас.

0

17

Sirius Black написал(а):

Можно, просто не хочу чтоб от этого уменьшалась желание игроков регистрироваться у нас.

Да,думаю ты прав.

0


Вы здесь » Гарри Поттер » |Технический раздел| » Для желающих стать модератором