Что это такое?
Это литературная форумная ролевая игра.
О чём она?
О Гарри Поттере.
Как мне войти в игру?
Чтоб начать играть вы должны зарегистрироваться на форуме под ником вашего персонажа, после чего заполнить анкету на него.
Что такое игровой пост?
Это сообщение которое вы пишите у нас на форуме в игровых локациях от третьего лица.
У вас принимают неканонов?
Да, только при наличии хорошей анкеты.
Я забыл/а пароль.
Используйте указанный при регистрации вами е-маил адрес для восстановления пароля.
У меня не подходит под размеры аватар.
На форуме есть тема "Аватаризация". Обратитесь туда.
Роль за которую я хочу играть занята, что делать?
Если вы уверены что ваши литературные способности намного и намного сильнее того кто отыгрывает роль, то зарегистрируйтесь на форуме и проконсультируйтесь с админами на счёт этого.
Я не могу понять что и где находится.
Если вам что-то не понятно, то все вопросы задавайте админам в ЛС.
Что такое ЛС?
Л - личные, С - сообщения. Сообщения которые не могут быть прослежены и не входят в общее число сообщений на форуме которые посылают участники друг другу.
Что такое "бан"?
Бан это как чёрный список. Если вас поставили в бан, то вы не сможете зайти на форум пока его не снимут.
Я хочу быть админом. Как им стать?
Для безопасности ролевой админов больше не принимают на форум.
А модератором можно?
Да, но вы должны уметь хорошо писать посты, а так должны сделать что-то стоящее для жизни форума. Кстати, грамматика тут тоже очень важна.
Я хочу удалится.
Для этого есть тема "Отсутствие/Уход".
Я не смогу некоторое время появляться на форуме.
Отпишитесь в теме "Отсутствие/Уход".
На меня админ всё время наезжает, что делать?
Обратитесь ко второму админу. Если он/а вас не оправдает, значит вы действительно не правы.
Я хочу отыграть за НПС-персонажа.
Если вы обладаете литературным даром, и вам хочется второй роли, то тогда с радостью.
Почему админы могут управлять НПС-профессорами, а игроки нет?
Это сделано для планировки уроков и контрольных, исключительно в ваших интересах.